• Новости

Отдел по лесу и экологии администрации Братского района проводит для творческих ребят конкурс «Хлам-АРТ» и предлагает сделать поделки, игрушки, украшения, предметы одежды или интерьера, арт-объекты из бросового материала.

16.04.2024 года в концертном зале ДШИ состоялось образовательное мероприятие в рамках тура "Добро на Байкале", проводимое при непосредственном участии Министерства по молодёжной политике Иркутской области.

Форум стал площадкой для встречи более 120 участников в возрасте от 12 до 16 лет. В день открытия участников приветствовал министр образования региона Максим Парфенов, который подчеркнул важность этого социально значимого события в системе регионального образования.

Отдел по лесу и экологии администрации МО «Братский район» приглашает к участию в акции «Сдай макулатуру – спаси дерево» в рамках районного экологического марафона «Сибирский кедр».

Байкальский детский форум проходит в образовательном центре «Персей».