•  У ненужных вещей может быть вторая жизнь!

Отдел по лесу и экологии администрации Братского района проводит для творческих ребят конкурс «Хлам-АРТ» и предлагает сделать поделки, игрушки, украшения, предметы одежды или интерьера, арт-объекты из бросового материала.
     У ненужных вещей может быть вторая жизнь!.
     У ненужных вещей может быть вторая жизнь!

?Для участия в конкурсе нужна только ваша идея и вторсырьё! Работы принимают до 1 августа.

Подробности читайте по ссылке⬇

#Братскийрайон