• Торжественная церемония подведения итогов региональных конкурсов педагогического мастерства «Учитель года - 2024», «Воспитатель года - 2024», «Мастер года - 2024» состоялась в Иркутске.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поблагодарил педагогов за профессионализм и любовь к выбранному делу.
    Торжественная церемония подведения итогов региональных конкурсов педагогического мастерства «Учитель года - 2024», «Воспитатель года - 2024», «Мастер года - 2024» состоялась в Иркутске..

– Своим примером вы повышаете престиж профессии учителя. Уверен, что участие в конкурсе помогло раскрыть новые грани ваших талантов. Уверен, что признание послужит для вас стимулом к преодолению новых профессиональных вершин, к тому, чтобы дальше развивать свои таланты, совершенствоваться, быть примером для коллег и учеников.

О том, чьи имена золотыми буквами вписаны в историю педагогики Приангарья – в нашем сюжете.

#МКОУВихоревскаяСОШ2