• На почетную Вахту Памяти у Вечного огня в Иркутске впервые заступили лучшие школьники Приангарья.

На почетную Вахту Памяти у Вечного огня в Иркутске впервые заступили лучшие школьники Приангарья..

Раньше на посту стояли только иркутяне. А с этого года – победители первого областного конкурса часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!». Это ребята из Братска, Свирска, Усолья-Сибирского, Аларского, Боханского, Иркутского, Нукутского, Осинского, Шелеховского и Эхирит-Булагатского районов.

Подробности – в видео.

#МКОУВихоревскаяСОШ2