• Интеллектуальная игра по мотивам «Что? Где? Когда?»

В столице Приангарья состоится региональный финал всероссийского турнира Знание.
    Интеллектуальная игра по мотивам «Что? Где? Когда?».
    Сегодня в столице Приангарья состоится региональный финал всероссийского турнира Знание.Игра. В нем примут участие 10 команд школьников и студентов колледжей из нашей области. Интеллектуальная игра по мотивам «Что? Где? Когда?», организована Российским обществом «Знание».

Финальный этап с 8 по 19 апреля проходит в 11 федеральных округах России.
    Командам, которые проходят отбор в региональном финале, предстоит показать блестящий уровень знаний в разных сферах, проявить смекалку и работать сплочённой командой, чтобы добиться победы! Ведь в федеральный финал смогут пройти только 4 самые сильные и амбициозные команды от Сибирского федерального округа.

?Но и это еще не все! Отдельным этапом интеллектуального турнира станет онлайн-кубок Знание.Игра. Он состоится 20 апреля и подарит командам, которым не удалось пройти в федеральный финал, возможность еще раз попытать удачу, чтобы получить путевку на следующий этап.

Подробнее узнать о чемпионате вы можете по ссылке: https://clck.ru/3AAcoa

? Желаем командам от Иркутской области удачи и показать отличные результаты в битве умов!

#МКОУВихоревскаяСОШ2