• Региональный конкурс "Песня тоже воевала"

Подведены итоги регионального конкурса "Песня тоже воевала", в котором приняли участие 52 команды Иркутской области.
    Региональный конкурс "Песня тоже воевала".
    Сегодня подведены итоги регионального конкурса "Песня тоже воевала", в котором приняли участие 52 команды Иркутской области. Команда нашей школы, в составе учеников 4, 10-11 классов (Тихомиров Игорь, Мельничук Валерия, Драничникова Карина, Савуленко Александра, Заплатина Юлия, Исаев Даниил, Галичев Артём, Дробязин Артём, Писарев Иван), награждена дипломом первой степени!!! Поздравляем наших победителей!!! Вы большие молодцы!!! Гордимся!!! Огромная благодарность нашим учителям-организаторам Тихомировой Надежде Михайловне, Провада Елизавете Андреевне, Елышевой Оксане Сергеевне и Сушковой Екатерине Юрьевне за подготовку и сопровождение команды!