• Новости

ГИБДД совместно с Управлением образования администрации Братского района провели конкурс детских рисунков.

19 января 2024, 11:57

Юные актёры, Ярослав и Варвара Столяровы, живут в селе Покосное.

Школьники, которые стали лауреатами Всероссийской программы по развитию образовательного туризма для детей и молодёжи «Классная страна», презентовали на стенде Иркутской области свои проекты по разработке туристических маршрутов.

17 января 2024, 03:58

Экзамен — сильное нервное напряжение. Поэтому ребятам необходимо настроиться психологически. Время для этого еще есть! Специалисты рекомендуют чаще решать демонстрационные версии контрольных измерительных материалов и правильно распределять время.

Команда МКОУ «Вихоревской СОШ №2» участвует во Всероссийском школьном конкурсе по обмену видеооткрытками "Смотри, это России!". Тема конкурса в 2023 году "Моя Родина. Моя история".