• Новости

В послании Федеральному собранию глава государства анонсировал новый нацпроект «Семья».

Президент понимает, что сдача выпускных экзаменов — всегда большой стресс для школьников, из-за чего результаты могут быть хуже, чем хотелось бы. И он нашел способ, как поддержать их.

Это стало возможным благодаря изображениям специальных QR-кодов на зданиях. Они размещены на 25 объектах в городах и районах Иркутской области.

Бесплатное обучение могут пройти школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов.