• XXI (XXXVII) Всероссийская научно-методическая конференция «Совершенствование качества образования»

Иркутская область, Братский район, п. Энергетик, ул. Макаренко, д. 40

К участию приглашаются педагогические и руководящие работники дошкольных, общеобразовательных  организаций, учреждения дополнительного образования.

27 февраля 01 марта
    XXI (XXXVII) Всероссийская  научно-методическая конференция «Совершенствование качества образования».

XXI (XXXVII) Всероссийская научно-методическая конференция «Совершенствование качества образования».

Организатор — ФГБОУ ВО «Братский государственный университет».

Дата проведения — 27 февраля — 01 марта 2024г.

Место проведения: Братский государственный университет (п.Энергетик, ул. Макаренко, 40).

Секции:

1. Менеджмент качества образовательной организации и образовательнои деятельности;
    2. Организация воспитательной работы в новых социокультурных условиях;
    3. Организация учебно-воспитательпой работы в ДОУ;
    4. Цифровая трансформация образования;
    5. Качество подготовки и деятельности педагогических кадров;
    6. Роль профориентации в системе образования;
    7. Экологическое образование как основа устойчивого развития личности и общества;
    8. Особенности организации образовательной деятельности для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Для участия в Конференции необходимо до 10 февраля 2024 года отправить па электронный адрес metodconf@brstu.ru следующие материалы:

1. Регистрационную форму участника конференции (просим внимательно отнестись к заполнению формы: электронный сертификат участника конференции, разосланный по итогам мероприятия на электронную почту, будет заполняться в соответствии с заявкой).
    2. Текст статьи.
    3. Копию квитанции оргвзноса.
    4. Авторскую справку.

По вопросам участия в Конференции обращаться по тел. 89149194079 (с 10.00 до 16.00 часов) Лебедева Надежда Николаевна; 89041355704 (с 10.00 до 16.00 часов) Шмонина Наталья Ивановна.

Условия оплаты оргвзноса и требования к оформлению статей представлены в информационном письме (*.doc). Обязательному заполнению подлежит регистрационная форма участника конференции (*.doc).

Вниманию участников: образцы необходимых сопроводительных документов расположены по ссылкам для представителей вузов (*.zip) и иных образовательных учреждений(*.zip).