• Муниципальный онлайн - семинар «Центры «Точка роста» как образовательное пространство формирования у обучающихся компетенций XXI века»

Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Пионерская, 18
    1. Черноусова Вероника Сергеевна: выступление по теме «Внедрение LEGO конструирования и робототехники в Образовательный процесс»
    2. Провада Елизавета Андреевна: выступление по теме «Программирование в среде «Scratch» как образовательное пространство формирования компетенций XXI века»
    3. Белова Элеонора Юрьевна: выступление по теме Лабораторная работа по физике «Гидростатическое давление» с использованием оборудования центра «Точка роста»
    31 января среда
    Муниципальный  онлайн - семинар  «Центры «Точка роста» как образовательное пространство формирования у обучающихся компетенций XXI века».
    Фотографии